猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60怎么关闭防触摸模式
2026-04-23 02:55:43
1、首先,打开华为荣耀手机的“设置”,如图所示。
2、然后,在设置里面,打开“智能辅助”功能,如图所示。
3、最后,关闭“防误触模式”即可,如图所示。
相关推荐
华为手机如何关闭腾讯新闻个性化推荐
阅读量:81
华为P40通知怎么关闭
阅读量:90
华为手机个性化推荐功能在哪里设置?
阅读量:36
荣耀手机是如何开启锁屏提示音的?
阅读量:26
华为手机怎么清除左上角的图标
阅读量:99
猜你喜欢
舌苔发黄厚是什么原因
约束是什么意思
什么是a股什么是b股
燃气灶什么牌子好
mine什么意思
8月14日是什么节
super是什么意思
doge什么意思
贷款需要什么条件
脚气用什么药膏
猜你喜欢
企业管理咨询公司是做什么的
什么鱼最贵
正常白带是什么样的
榀是什么意思
outside是什么意思
容重是什么意思
胸口痛是什么原因
健康状况填什么
simple什么意思
五个一批的内容是什么