猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修复NFC
2026-05-01 18:57:43
1、首先打开手机中的槐昆设置找到【连接与共享】选项进入。
2、然后页悦爹况面下方找到【一键修复NFC】选项,点击选项。
3、最后按步骤点击【是】这个册处按钮就可以进行修复了。
相关推荐
小米门卡怎么转移到新手机
阅读量:77
小米手机怎么复制门禁卡?
阅读量:190
小米手机如何复制模拟门禁卡
阅读量:162
小米手机如何打开门禁卡快捷方式
阅读量:77
小米手机复制门禁卡方法分享
阅读量:128
猜你喜欢
ielts怎么读
weekend怎么读
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
北京天安怎么画涂色
除数和被除数怎么区分
蜂蜜结晶是怎么回事
澳洲爱他美奶粉怎么样
企业qq怎么申请
怎么制作网页
眉粉怎么用
猜你喜欢
怎么设置u盘启动
肛门痒怎么办
鸡脖子怎么做好吃
节拍器怎么用
怎么做好销售
苹果手机卡怎么装
试孕纸怎么用
神仙鱼怎么养
公共自行车怎么收费
面膜怎么用效果最好