猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么清除已做的题目
2026-04-24 07:34:12
1、打开驾考宝典app,点击右下角“我的”。
2、点击“我的设置”。
3、点击“推荐应用设置”中的“清除缓存”,点击“确定”即可。
相关推荐
驾考宝典怎么清空做题记录
阅读量:91
驾考宝典练题如何清空记录
阅读量:191
驾考宝典如何清空做题记录
阅读量:145
交管12123怎么查科目一成绩
阅读量:95
科目三考过了,但是交管12123上显示不合理
阅读量:89
猜你喜欢
怎么录制视频
欧诗漫怎么样
hcg低怎么办
浴盐怎么用
视频截图怎么截
脚趾头疼是怎么回事
ps怎么用
怎么登录邮箱
嘴唇干是怎么回事
牙黄怎么变白
猜你喜欢
寄语怎么写
老公都是怎么上你的
红烧狮子头怎么做
空调外机声音大怎么回事
电驴怎么用
怎么除口臭
国际漫游怎么开通
身份证掉了怎么坐火车
心脏扩大是怎么回事
增值业务费怎么取消