猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果信息应用怎么设置开启已读功能
2026-04-22 11:03:03
1、
点击设置图标
进入页面,点击设置图标。
2、
点击信息选项
进入页面,点击信息选项。
3、
点击打开发送已读回执的 开关
进入页面,点击打开发送已读回执的 开关即可。
相关推荐
iPhone13如何显示短信的主题栏和字数
阅读量:77
苹果14pro怎么设置空间音频
阅读量:80
iphone显示预览是什么
阅读量:182
苹果13pro怎么关闭允许App请求跟踪功能
阅读量:164
iPhone如何设置获取照片位置信息?
阅读量:95
猜你喜欢
爱不释手的释是什么意思
蔷薇花什么时候开
胖人适合什么发型
月光族是什么意思
鼓励的反义词是什么
安利维生素c
本息是什么意思
弯沉值是什么意思
广点通是什么
配号是什么意思
猜你喜欢
水床是什么
维生素c什么时候吃好
original是什么意思
庇护是什么意思
龙抬头是什么意思
大麦茶有什么功效
tvoc是什么意思
focus是什么意思
ld什么意思
女生说6524是什么意思