猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版印象app如何显示星座信息?
2026-04-24 10:35:41
1、首先,打开印象app,点击我的。
2、接着,点击右上角菜单按钮。
3、然后,点击我的资料。
4、然后,点击生日。
5、选择生日日期,点击完成。
6、此时,返回即可看到星座信息。
相关推荐
安卓版印象笔记如何了解印象团队信息?
阅读量:152
安卓版印象笔记如何从通知栏添加笔记?
阅读量:112
安卓版印象app如何分享个人名片?
阅读量:90
安卓版印象笔记如何激活注册码?
阅读量:155
安卓版印象app如何查看我的收藏?
阅读量:81
猜你喜欢
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
微信群怎么@所有人
香椿怎么做好吃
东芝移动硬盘怎么样
微波炉怎么烤红薯
我的世界漏斗怎么做
火参果怎么吃
enough怎么读
胃不好怎么调理
word怎么做表格
猜你喜欢
抖音怎么拍
笔记本电脑怎么截图
qq怎么关联
邡怎么读
华硕笔记本怎么样
华为手机怎么样
螃蟹怎么做好吃
肛门息肉怎么治疗
ms怎么读
中国大地保险怎么样