猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德打车如何使用微信支付
2026-04-25 12:10:48
1、在APP首页找到【打车】。
2、在页面中点击【个人中心】。
3、进入页面后点击【支付方式】。
4、支付方式中选择【微信支付-开通免密支付】。
5、确认开通微信支付。
相关推荐
高德地图可以微信支付吗
阅读量:167
简单玩转广西百色靖西古龙山大峡谷
阅读量:132
高德地图如何使用微信支付
阅读量:178
银行卡超额限制怎么解除
阅读量:185
高德地图上打车如何付款
阅读量:96
猜你喜欢
肉狗养殖技术
滴虫性阴炎的症状用什么药效果好
买运动鞋
camel是什么意思
什么是基尼系数
娃娃鱼养殖技术
什么样的头发
犯贱是什么意思
感动是什么排比句
suffer是什么意思
猜你喜欢
王者荣耀什么时候更新
苹果6什么时候上市
escape什么意思
致跳高运动员加油稿
natural是什么意思
运动裤下的秘密
梅花有什么品质
ips屏幕是什么意思
开药店需要什么手续
superstar是什么意思