猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么更改学生信息
2026-04-23 14:49:32
1、打开支付宝后,点击搜索栏。
2、输入校园派后,点击进入官方服务。
3、然后点击右下角我的。
4、之后找到我的校园信息,点击打开。
5、修改学生信息后,点击提交即可。
相关推荐
如何在支付宝上更改学生认证信息
阅读量:131
支付宝学生认证如何重新认证
阅读量:151
支付宝怎么取消大学生认证
阅读量:185
支付宝怎样修改学校信息
阅读量:128
怎样设置支付宝添加好友方式?
阅读量:91
猜你喜欢
怀柔旅游
惊喜的英语怎么写
5g手机可以用4g的手机卡吗
河南郑州旅游景点
海马福美来怎么样
烤箱可以做什么好吃的
奥格瑞玛怎么去外域
大理洱海旅游攻略
凉拌藕
五月份适合去哪旅游
猜你喜欢
手机不能开机怎么办
帕拉丁怎么样
沈阳旅游攻略
点痣后多久可以洗脸
神父可以结婚吗
吃什么可以抗衰老
运动后多久可以吃东西
怎么配置电脑
重庆工商职业学院怎么样
凉拌凉面