猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器,怎么设置音量键翻页?
2026-05-11 07:15:21
1、在手机打开【搜狗浏览器】。
2、进到页面点【菜单】。
3、弹出下面的页面点击左下角的设置图标。
4、进入设置页面点击【快捷翻页】。
5、弹出下面的页面,然后勾选【音量键翻页】即可。
相关推荐
搜狗免费小说,阅读怎么设置为音量键翻页?
阅读量:122
搜狗浏览器怎么设置音量键翻页
阅读量:168
搜狗浏览器如何设置按音量键快速翻页
阅读量:127
搜狗浏览器如何开启音量键翻页
阅读量:88
搜狗免费小说,怎么设置音量键翻页?
阅读量:44
猜你喜欢
什么是信用证
range是什么意思
滴水观音的养殖方法
bored什么意思
香港脚是什么意思
放空是什么意思
i dare you是什么意思
b12维生素
有什么好看的韩剧
菊花的花语是什么
猜你喜欢
一二一运动
济南有什么特产
copyright是什么意思
缺乏维生素b1的症状
考拉是什么
运动会加油
dn15是什么意思
sc管是什么管
蓝色玫瑰代表什么
永垂不朽是什么意思