猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘知学堂怎么添加地址?
2026-04-26 09:32:31
1、首先
进入帐号设置页,选择【地址管理】选项,点击并进入,
2、其次
进入我的收货地址,点击下方【添加地址】并进入,
3、最后
打开添加收货地址,输入姓名、手机号、详细地址,随后点击【保存】即可。
相关推荐
怎么清除淘知学堂的缓存?
阅读量:104
知学堂APP怎么撤回隐私协议?
阅读量:36
怎么淘知学堂绑定微信?
阅读量:119
阔知学堂怎么设置支付密码
阅读量:194
怎么设置阔知学堂支付密码
阅读量:95
猜你喜欢
补充维生素b
naive是什么意思
爆仓是什么意思
湿吻是什么意思
含维生素a的食物
plate什么意思
沙漠风暴是什么服务
不得而知是什么意思
lamp什么意思
维生素e的食物
猜你喜欢
人为什么而活
余音绕梁是什么意思
tcs是什么意思
计提工资是什么意思
对食是什么
什么是事业编制
单反相机什么意思
灰色裤子配什么上衣
什么花最漂亮
ssci是什么意思