猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版闪恋如何设置年收入?
2026-05-06 10:08:28
1、
打开基本资料页面
打开安卓版闪恋的个人信息页面,点击基本资料。
2、
打开年收入设置页面
打开安卓版闪恋的基本资料页面,点击年收入。
3、
设置年收入
打开年收入设置页面,选择年收入即可。
相关推荐
安卓版闪恋如何将魅力部位设为笑容?
阅读量:188
安卓版闪恋如何更改昵称?
阅读量:125
安卓版闪恋app如何设置用户体重?
阅读量:127
安卓版闪恋如何设置个人身高?
阅读量:142
安卓版闪恋如何进行录音?
阅读量:78
猜你喜欢
耳鸣怎么办
鲜贝的做法
鹦鹉怎么养
西兰花的家常做法
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
腊八蒜怎么做
葡萄酒做法
盐煎肉的家常做法
火锅底料的做法
燕麦米的做法
猜你喜欢
辔怎么读
大白菜做法大全家常
宫颈糜烂怎么治疗
冬瓜汤做法
糖醋茄子的家常做法
杏鲍菇做法
绿豆芽的做法
凉拌豆芽的做法
学生用英语怎么说
粟怎么读