猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何设置相机自拍镜像
2026-04-24 17:34:25
1、选择照片的应用选择需要调为镜像的自拍照片
2、点击右上方的编辑选项
3、点击右下方的裁剪图标
4、将照片调为镜像后,点击右下方的完成即可
相关推荐
苹果手机如何开启注视感知功能?
阅读量:141
iPhone5C实用小技巧:文件夹无限制存放App图标
阅读量:145
苹果手机怎么设置横屏竖屏
阅读量:159
苹果13可以自行创建相簿吗
阅读量:51
苹果13promax闪光灯在哪开呢?
阅读量:52
猜你喜欢
拒收的快递怎么处理
被热水烫伤怎么处理
脸上汗毛多怎么去除
优酷弹幕怎么没了
模拟人生4怎么玩
花呗额度怎么提高
孩子上课注意力不集中怎么办
肛门坠胀是怎么回事
我的世界红砖怎么做
设计说明怎么写
猜你喜欢
群机器人怎么弄
打嗝怎么快速解决
课件怎么做
中兴手机怎么刷机
锁阳怎么吃
车载电话怎么用
北京师范大学珠海分校怎么样
肚脐眼周围疼是怎么回事
体温计碎了怎么办
横线怎么打