猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7怎么连接手机
2026-04-25 21:58:51
1、打开小米穿戴,登录小米账号,点击添加新设备。
2、在弹出来的界面中,打开手机蓝牙,手机会自动搜索设备,选择需要连接的小米手环,在手环上确认绑定即可连接。
相关推荐
小米手环怎么绑定
阅读量:110
小米手环如何取消绑定
阅读量:36
小米手环4怎么解除手机绑定
阅读量:173
小米手环怎么设置手环的功能应用
阅读量:102
小米手环5功能介绍以及使用方法是什么
阅读量:147
猜你喜欢
你怎么读
电脑怎么下载软件
我的世界附魔书怎么用
炒藕片家常做法
酸菜鱼火锅的做法
牛腱子肉怎么做好吃
说明文怎么写
ins怎么下载
飞镖怎么折
熵怎么读
猜你喜欢
甯怎么读
打嗝怎么办 怎么止嗝
为什么月经会推迟
对号怎么打
全身发冷是怎么回事
港澳通行证怎么办理
倪怎么读
特色小吃做法
学籍证明怎么开
五笔怎么打