猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的hd如何关掉
2026-04-23 07:22:46
1、在拨号界面,输入*#*#86583#*#*。
2、点击上方的VoLTE开关的选项。
3、选择下方的关闭选项即可。
相关推荐
vivo手机显示hd怎么关闭
阅读量:144
HD图标怎么关闭?
阅读量:93
iqoou3手机如何关闭hd高清通话?
阅读量:167
vivo手机右上角出现hd怎么关闭
阅读量:62
手机上显示的hd怎么取消
阅读量:40
猜你喜欢
眼睛飞蚊症是怎么回事
炖鸡汤怎么做好吃
鲜牛奶怎么煮
电脑怎么系统还原
骈文的特点
孕妇可以吃巧克力
旅游结婚
海南旅游景点
什么动物可以贴在墙上
山东旅游学院
猜你喜欢
成长日记怎么写
吃什么可以提高免疫力
云南芒市旅游景点
旅游局局长
海螺沟旅游
记事本怎么保存
特点英语
公司证明怎么写
上海旅游高等专科学校教务处
泰山 旅游攻略