猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
2026-04-21 22:51:05
1、打开手机上的新浪新闻,点击设置。
2、然后点击自动播放视频。
3、之后点击选择关闭。这样便可以关闭自动播放视频。
相关推荐
新浪新闻如何关闭自动播放视频
阅读量:189
怎样关闭新浪新闻视频自动播放
阅读量:29
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
阅读量:121
新浪新闻怎么关闭自动播放视频?
阅读量:23
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
阅读量:128
猜你喜欢
否极泰来的意思
什么是节能减排
什么是生态木
送男士什么礼物好
奴役是什么意思
缠绕的意思
打荷是做什么的
能说会道的意思
catch是什么意思
市现率是什么意思
猜你喜欢
反倾销是什么意思啊
现在养殖什么最赚钱
接驳是什么意思
什么是ssl
相濡以沫的意思
送客户什么礼品好
ml是什么意思
什么叫自贸区
高干文是什么意思
塞翁失马焉知非福是什么意思