猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么打开OTG功能
2026-05-09 16:26:23
1、第一步:打开vivo手机桌面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置中,点击【其他网络与连接】选项进入!
3、第三步:在其他网络与连接页面,打开【OTG】功能即可!
相关推荐
手机怎样安装otg功能
阅读量:158
oppo手机怎么连接u盘
阅读量:92
vivo手机打开(OTG)功能方法
阅读量:93
vivo手机OTG如何打开
阅读量:130
oppo手机otg打开找不到u盘
阅读量:171
猜你喜欢
抑郁症怎么治疗
为什么会口臭
榴莲壳怎么吃
卤肉的做法大全
春节用英语怎么说
馅饼的做法大全
怎么降血脂
朋友圈怎么转发
手机怎么截屏
凤梨怎么吃
猜你喜欢
笔记本电脑亮度怎么调
怎么注销微信
珏怎么读
扫描件怎么弄
萝卜糕家常做法
中耳炎怎么治疗
怎么折飞镖
冶怎么读
root权限怎么开启
褚怎么读