猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-24 23:47:18
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面下方【隐私政策】选项点击进行跳转,即可查看隐私政策条款。
相关推荐
猫耳FM怎样查看隐私政策条款
阅读量:193
息壤阅读APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:73
扇贝阅读APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:166
下厨房APP如何查看隐私政策?
阅读量:73
2496APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:193
猜你喜欢
缓缓的近义词
笔记本蓝屏怎么解决
感冒清热胶囊
怎么做水果沙拉
电热毯怎么清洗
无手机号怎么注册微信
风热型感冒
感冒可以吃鸡肉吗
怎么旋转视频
崔胜贤发型
猜你喜欢
忘怀的近义词
怜悯的近义词
脸长的女生适合什么发型
平稳的近义词
银胡感冒散
比亚迪s6怎么样
欺骗的近义词
怎么添加输入法
兔肉怎么做
excel怎么画线