猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴青桔APP中如何注销账号?
2026-05-09 06:39:33
1、第一步:在滴滴青桔主页,我们点击【个人信息管理中心】
2、第二步:在个人信息管理中心内,点击【账号注销】
3、第三步:勾选注销服务,点击底部的【注销】按钮即可
相关推荐
青桔单车怎么注销账号
阅读量:74
从哪可以注销滴滴青桔APP账号
阅读量:35
如何注销滴滴青桔账号
阅读量:23
青桔骑行如何注销账号
阅读量:37
如何每日签到领取支付宝积分?
阅读量:42
猜你喜欢
我的世界黑曜石怎么做
失眠怎么治
微信接龙怎么往下接
怎么炒鸡蛋
西红柿牛腩怎么做
暖气不热怎么放水
怎么添加打印机
上海大学怎么样
小米电视怎么投屏
新陈代谢慢怎么调理
猜你喜欢
眼线怎么画
银耳汤怎么做
胃病怎么治
方舟生存进化怎么联机
caught怎么读
主要社会关系怎么填
痔疮出血怎么治疗法
德盾防盗门怎么样
圣元优博奶粉怎么样
哀悼怎么读