猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除美团app的历史记录
2026-05-06 02:14:37
1、首先我们打开手机,点击进入【美团】app。
2、接着在设置列表点击选择【设置】按钮。
3、接着在设置里点击【通用】进入。
4、然后就是点击【清除历史记录】。
相关推荐
美团在哪里删除历史浏览记录
阅读量:138
美团如何清除历史行为记录
阅读量:171
美团app的使用记录在哪里删除
阅读量:89
美团历史记录怎么删除
阅读量:75
美团浏览记录在哪里删除
阅读量:108
猜你喜欢
菠萝盖是什么意思
toast是什么意思
farmer什么意思
coso是什么意思
什么是美术
幸福树的养殖方法和注意事项
土地改革运动
使劲的近义词是什么
肝脏不好有什么症状
chant是什么意思
猜你喜欢
onu是什么
启蒙是什么意思
张冠李戴的张是什么意思
飨是什么意思
什么油最健康
玉竹是什么
朋友生日送什么礼物
began是什么意思
举的部首是什么
b族维生素