猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻app怎么设置个人生日信息?
2026-04-30 14:35:24
1、打开app。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击个人设置。
5、点击生日。
6、在弹出的日历窗口选择一个日期就行了。
相关推荐
QQ面板图标管理(qq 上快捷图标的管理)
阅读量:27
QQ怎么给好友发位置?
阅读量:77
qq怎么设置个性名片
阅读量:61
QQ界面如何变得简洁美观
阅读量:143
QQ怎么查看交易记录,怎么筛选记录?
阅读量:30
猜你喜欢
黑匣子什么颜色
风把回忆摇落一地红是什么歌
6月17日是什么星座
root什么意思
co是什么意思
烫伤用什么药
clap什么意思英语
含蓄是什么意思
巴沙鱼是什么鱼
什么是系动词
猜你喜欢
企业年金是什么
生产力是什么
什么是名词
sun是什么意思
strict是什么意思
电商是什么
rp是什么意思
天马行空什么意思
科长是什么级别
cloudy是什么意思