猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样抽五折消费券
2026-04-24 00:56:01
1、在支付宝app首页点击消费券。
2、在消费券界面点击抽五折消费券后面的“立即翻牌”。
3、接下来点击“点我洗牌”按钮。
4、选择你想要的牌点击。
5、查看本次翻牌所得的奖励即可。
相关推荐
一个好吃的饭团的做法
阅读量:45
保持身体健康要注意哪些?
阅读量:117
陌陌礼物商城使用方法
阅读量:174
如何用招商银行一网通手机软件更新身份证件
阅读量:56
时尚芭莎app怎么查看软件介绍
阅读量:113
猜你喜欢
花样面点的做法大全
螃蟹怎么做
为什么会磨牙
火腿怎么做好吃
表格怎么做
空调外机噪音大怎么解决
合同怎么写
为什么好马不吃回头草
优酷会员怎么取消自动续费
ps暂存盘已满怎么办
猜你喜欢
卤牛肉的做法大全
锵锵三人行为什么停播
子宫肌瘤怎么治
体温怎么写
奇瑞a3为什么撞不起
你好用日语怎么说
中位数怎么求
雪花秀护肤品怎么样
微信主页壁纸怎么设置
羊排怎么做