猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置单个软件密码
2026-04-22 02:29:01
1、
点击通用选项
打开手机设置页面,在页面中点击通用选项
2、
点击访问限制选项
在弹出的设置界面中,点击访问限制设置选项
3、
输入id密码
在窗口中,点击输入id密码,在界面中选择需设置的软件
相关推荐
苹果怎么设应用锁
阅读量:155
苹果手机怎么给应用上密码锁
阅读量:123
苹果手机单独给app加密
阅读量:64
iphone13怎么给app加密
阅读量:112
苹果手机怎么给软件上锁?
阅读量:23
猜你喜欢
机票怎么改签
长卷发发型
吻合的近义词
决定的近义词
风寒感冒吃什么药好
御怎么读音
风寒感冒和风热感冒的区别
论文引用部分怎么标注
新华保险公司怎么样
水晶宝宝怎么生孩子
猜你喜欢
费城马特博物馆
若隐若现的近义词
日企怎么样
目不转睛的近义词
依偎的近义词
哭笑不得的近义词
可怜的近义词
怎么查询微信注册时间
眼皮肿了怎么快速消肿
劝说的近义词