猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app如何清除缓存
2026-04-22 11:22:08
1、
点击【设置】
如图所示,点击右上方红箭头所指的【设置】。
2、
点击【清除缓存】
如图所示,点击红箭头所指的【清除缓存】。
3、
点击【确定】
如图所示,点击红箭头所指的【确定】,即可清除缓存。
相关推荐
微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸50-51关攻略
阅读量:103
华为nova5如何进行清理手机运行内存
阅读量:112
高德地图首页怎样显示放大缩小按钮
阅读量:172
苹果手机怎么设置打开粗体文字
阅读量:126
如何在百度知道进行私密问答?
阅读量:64
猜你喜欢
生活百事通
嘀嘀打车怎么付款
爱情是什么
如何进入recovery模式
外置声卡怎么安装
特岗教师是什么意思
朵色化妆品怎么样
生活资讯
我荒唐的乱欲生活
余姚生活网招聘信息
猜你喜欢
高血压肾病如何治疗
大学生活费
怎么卡永久超级会员
如何做意大利面
韦博怎么样
近视了应该怎么办
方框内怎么打钩
所属行业怎么填
battle是什么意思
遇到火灾如何逃生