猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么删除浏览记录
2026-04-30 22:48:38
1、进入桌面打开大众点评
2、然后点击右下角我的
3、接着点击最近浏览
4、最后点击右上角清空全部即可
相关推荐
大众点评如何清空自己的浏览历史?
阅读量:107
丹阳有什么好玩的地方
阅读量:188
百度地图搜索记录同步怎么开启
阅读量:51
中国工商银行APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:53
电脑版UC浏览器如何不保留已打开的下载文件?
阅读量:135
猜你喜欢
海南攻略
苦丁茶能减肥吗
绿色和什么颜色搭配
减肥腹部
生锈了怎么办
古墓丽影崛起攻略
饮食减肥法
天柱山旅游攻略
七天减肥食谱
节食减肥的最好方法
猜你喜欢
南京旅游攻略
吴昕减肥
五彩滩旅游攻略
白色搭配
绿野仙踪简介
中图分类号怎么写
outlook怎么用
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
网银怎么转账
霍达简介