猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo在什么地方开启微信麦克风权限?
2026-04-25 00:45:25
1、打开设置,点击权限与隐私。
2、进入权限与隐私,点击权限管理。
3、进入权限管理,点击微信。
4、进入微信,点击麦克风。
5、弹出提示,点击使用时允许,即可开启微信麦克风权限。
相关推荐
oppo手机微信语音没有声音是怎么办
阅读量:37
OPPO手机微信视频通话来电没声音怎么办
阅读量:55
oppo开启微信麦克风权限怎么设置
阅读量:110
oppo怎么开启微信麦克风权限
阅读量:162
微信怎么开启接收语音和视频通话邀请通知
阅读量:88
猜你喜欢
怎么治嘴臭
深圳景区
网络打印机怎么设置
mdf文件怎么打开
无锡旅游地图
小镇惊魂2攻略
南充旅游
凉拌红萝卜丝的做法
怎么样减肥不反弹
榆林学院怎么样
猜你喜欢
旅游景点介绍
开车撞死人怎么处理
户外旅游
空调耗电量怎么计算
可以看黄的网站
什么方法可以丰胸
广元旅游景点排名
浙江旅游攻略
全国5a景区名单
孕妇可以吃板栗