猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机大众点评里开通月付功能
2026-05-04 10:54:15
1、打开手机大众点评,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击“钱包”。
2、进入新页面,点击“美团月付”。
3、进入新页面,勾选后合同和政策后点击“开通月付”。
相关推荐
大众点评App如何解绑微信账号
阅读量:43
SAP ABAP如何设置ALV中的勾选框checkbox
阅读量:98
红烧鹅肉怎么做
阅读量:92
王蓝莓的幸福生活十一篇2-6火锅篇攻略
阅读量:76
如何用word写小说/文章
阅读量:172
猜你喜欢
微信怎么删除好友
椒麻鸡的做法
恪怎么读
发面饼的做法
鱼粉的做法
脚指甲往肉里长怎么办
肉龙的做法
牛筋的做法
农村养老保险怎么交
牙疼怎么办立刻止痛
猜你喜欢
木耳做法
黄鳝鱼的做法
四川泡菜的家庭做法
青椒的做法
竹笋的做法大全
五色糯米饭的做法
水煮鱼的做法大全家常
鱼头的做法
包子馅做法大全
菜花的做法