猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康如何开启智能推荐
2026-04-25 02:57:37
1、下载平安健康APP,点击打开软件
2、点击首页右下角的我的选项
3、点击右上角的设置按钮选项
4、点击隐私设置和安全性选项
5、将智能推荐的开关开启即可
相关推荐
如何在手机多点里开启个性化推荐
阅读量:136
华为nova情景智能/智能提醒/规划出行/贴心助理
阅读量:149
华为p50取消智慧助手教程
阅读量:118
华为nova9pro如何设置智慧多窗
阅读量:57
华为P40界面怎么关闭数字提醒
阅读量:79
猜你喜欢
什么是生理盐水
梦见蛆是什么意思
蒟蒻是什么
湖南湖北以什么湖为界
np是什么意思
权重是什么意思
六稳是什么
挖矿是什么意思
花柳病是什么
93年属什么
猜你喜欢
mcv是什么意思
排量是什么意思
多事之秋是什么意思
梦见杀猪是什么意思
铁t是什么意思啊
cp什么意思
氯化钠是什么
root是什么意思
for是什么意思
九月是什么星座