猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么拍雪花飘落
2026-04-21 15:02:15
1、
点击夜景
进入手机相机页面,点击夜景。
2、
S选择自动
S选择自动,再点击ISO。
3、
ISO调到400
把ISO拉到400,点击拍摄即可。
相关推荐
手机如何拍出雪花纷飞
阅读量:190
拍雪景相机参数怎么设置
阅读量:179
下雪怎么拍出雪花
阅读量:115
华为手机拍摄雪花参数怎么设置
阅读量:137
华为手机如何开启长焦镜头
阅读量:22
猜你喜欢
怎么用烤箱做面包
建筑占地面积怎么算
苹果怎么备份通讯录
新鲜百合怎么保存
闲散的近义词
qq邮箱怎么发文件夹
年是怎么来的
诀窍的近义词
产权到期怎么办
时尚发型
猜你喜欢
折服的近义词
欣欣向荣的近义词
苏州丝绸博物馆
壮观的近义词
水仙花怎么养
突如其来的近义词
美女发型
冬季感冒
知性发型
公主切发型