猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone相机自拍是反的怎么设置
2026-05-02 22:03:56
1、
进入相机设置
进入设置,找到“相机”选项点击进入。
2、
镜像前置镜头
在构图栏,将“镜像前置镜头”点亮。
3、
点切换镜头图标
在拍照界面,点击切换镜头图标。
相关推荐
iphone闹钟怎么设置只震动无铃声
阅读量:170
苹果相机取消自动对焦锁定
阅读量:69
苹果为什么不能彻底静音?
阅读量:145
iphone关闭震动
阅读量:142
苹果截图声音可以关吗
阅读量:181
猜你喜欢
pay是什么意思
otc药是什么意思
眼罩的作用
升级显卡驱动有什么用
鱼线什么牌子好
什么叫k线
握力器有什么用
股票量比是什么意思
亟待什么意思
阑珊是什么意思
猜你喜欢
不由分说的意思
td是什么意思
氢键作用
打气是什么意思
眷恋的意思
什么是恐惧症
什么是正确的价值观
爱不释手的意思
天乙贵人是什么意思
萌萌什么意思