猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13出厂系统版本怎么查看
2026-04-21 20:38:20
1、首先打开手机桌面上的【设置】
2、进入设置界面,点击【通用】
3、进入通用界面,【关于本机】
4、进入页面后,即可查看手机当前冲肥近系统版本。如良宙下图所英槐示
相关推荐
苹果手机不能正常打开应用软件怎么办
阅读量:79
iPhone X怎么删除卸载软件
阅读量:153
iphone11 appstore一直提示输入密码怎么取消
阅读量:152
苹果手机折旧前如何清除本机所有内容
阅读量:51
苹果14pro如何解锁
阅读量:179
猜你喜欢
吕蒙怎么死的
无限极护肤品怎么样
腰椎间盘突出怎么办
鲁东大学怎么样
红警怎么玩
小孩抵抗力差怎么办
冲锋衣怎么洗
求职简历怎么写
淘宝怎么收藏店铺
白带有异味怎么办
猜你喜欢
仝字怎么读
住房公积金怎么查询
粽子叶怎么处理
甲鱼怎么做
情绪低落怎么办
索芙特洗发水怎么样
写信的格式怎么写
煮鸡蛋怎么煮
内痔怎么治疗
鱼丸怎么做