猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么关闭HD
2026-05-08 08:07:00
1、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、点击需要关闭的SIM卡号。
3、关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关。这样就关闭HD了。
相关推荐
小米手机hd怎么关闭
阅读量:77
小米手机高清通话怎么关闭
阅读量:127
红米k50找不到hd关闭系统
阅读量:69
小米手机hd开关被隐藏了怎么办
阅读量:109
小米手机怎么关闭HD模式?
阅读量:44
猜你喜欢
垫鼻子用什么材料好
百合粥的功效与作用
脱颖而出的意思
什么是防卫过当
scr是什么意思
淘宝放单是什么意思
tds是什么意思
阿西吧是什么意思
西裤配什么鞋
女包什么牌子比较好
猜你喜欢
什么牌子化妆品好
肌苷片的作用
wps是什么意思
微薄是什么意思
成都周边有什么好玩的地方
买药上什么网
协会的作用
乌龙球是什么意思
悬梁刺股的意思
礼物送什么好