猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝互动夺宝抽奖记录怎么查看
2026-04-22 12:57:29
1、在软件主界面,手指从顶部向下拖拽。
2、点击下方查看更多频道。
3、进入全部频道界面,点击更多互动。
4、点击右侧我的按钮。
5、点击抽奖记录。
6、界面跳转,即可查看抽奖记录详情内容。
相关推荐
淘宝积分抽奖中奖在哪看
阅读量:160
淘宝直播间抽奖怎么看结果
阅读量:103
淘宝直播中奖怎么查询
阅读量:87
淘宝直播中奖记录在哪查看
阅读量:74
淘宝直播中奖忘了截图怎么办
阅读量:122
猜你喜欢
中国制造网怎么样
生活方式病
如何撤回已发送的邮件
格式工厂怎么截取视频
微信公众号如何申请
公务员准考证怎么打印
如何增强团队凝聚力
生活中还有什么也是美好的礼物
电解质是什么
汽车年审过期怎么办
猜你喜欢
印度人的生活习惯
淘金币抵钱怎么设置
女生生活照片
全民健康生活方式
如何画眼妆
又什么又什么的词语
生活英语
mark是什么意思
nice是什么中文意思
石女是什么意思