猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开小米手机相册的相似照片优选功能
2026-04-22 17:27:11
1、打开小米手机桌面“相机”;
2、点击相册右上角三个小圆点;
3、点击“设置”;
4、打开“清理相似照片”选项,即可打开成功。
相关推荐
小米手机怎么设置开启相册的相似照片优选功能?
阅读量:146
小米手机相册如何打开相似照片优选功能
阅读量:112
小米手机怎样批量删除相似的照片
阅读量:161
小米私密相册提示云空间不足
阅读量:139
小米手机如何开启智慧识图
阅读量:132
猜你喜欢
红颜知己是什么意思
什么叫快闪
什么蓝牙耳机音质好
止损是什么意思
功成名就的意思
萌萌哒是什么意思
是日是什么意思
rmb是什么意思
电容笔有什么用
哈伦裤配什么鞋
猜你喜欢
三星s8什么时候上市
什么面膜比较好
潇洒的意思
读什么有感400字
英特纳雄耐尔是什么意思
12月开什么花
人彘是什么意思
绊脚石的意思
bdsm是什么意思
轮胎91v是什么意思