猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置虚拟按键
2026-04-25 12:31:58
1、
点击便捷工具
在oppo手机设置中点击便捷工具。
2、
点击导航方式
找到并点击导航方式。
3、
点击虚拟按键
找到并点击虚拟按键。
4、
选择虚拟按键布局
选择虚拟按键布局即可。
相关推荐
OPPO A3怎么快速查找系统设置、程序、文件?
阅读量:54
opporeno5pro导航按键怎么开启
阅读量:49
oppoa55如何设置返回键?
阅读量:131
OPPO A91 如何设置应用加密?
阅读量:29
opporeno6pro关闭指纹解锁震动教程分享
阅读量:40
猜你喜欢
丹青是什么意思
物以类聚人以群分什么意思
石英表是什么意思
感冒多喝水有什么好处
233333是什么意思
病人送什么花
软文是什么
学生社保卡有什么用
听证会是什么
正确的提肛运动图解
猜你喜欢
下里巴人是什么意思
solution是什么意思
黑鱼养殖技术
desktop是什么意思
金融危机是什么意思
什么是过敏性咳嗽
什么是角质
驴友是什么意思
胆怯的反义词是什么
astronaut是什么意思