猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板iPad怎么关闭屏幕时间管理功能?
2026-04-21 21:44:08
1、打开平板的设置,点击屏幕使用时间选项。
2、点击右边页面下方的关闭屏幕使用时间的选项。
3、输入密码即可关闭了。
相关推荐
ipad怎么将屏幕使用时间关闭
阅读量:154
ipad如何关闭屏幕使用时间
阅读量:42
苹果ipad怎么设定停用时间密码
阅读量:38
ipad如何禁用某个app
阅读量:127
ipad时间怎么设置
阅读量:132
猜你喜欢
侠客风云传少林寺攻略
鞋带怎么系在里面
辐射3攻略
丝巾搭配
黄龙溪古镇旅游攻略
哺乳期减肥
崇明岛攻略
弹丸论破2攻略
海明威简介
ever17攻略
猜你喜欢
尖子攻略 电视剧
绿茶有减肥作用吗
西塘古镇旅游攻略
男士搭配
云顶之弈攻略
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
如何搭配衣服
福建霞浦旅游攻略
捣蛋猪攻略
口袋妖怪火红攻略