猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP如何开启长辈模式?
2026-05-01 15:11:22
1、打开支付宝;
2、进入APP首页点击右下角:我的;
3、再点击右上角设置健;
4、进入设置之后点击:长辈模式;
5、点击:开启长辈模式即可
相关推荐
Ai怎么制作多边形边框图案
阅读量:127
在AI怎么绘制透视感的长方形
阅读量:167
Adobe Illustrator智能参考线如何运用
阅读量:56
InDesign如何设置边距和分栏
阅读量:118
illustrator怎么绘制花朵?
阅读量:37
猜你喜欢
狗感冒吃什么药
牵牛花怎么折
丙肝怎么治疗
海南师范大学怎么样
高尚的近义词是什么
凉菜怎么做
门牙有缝怎么办
cdr文件怎么打开
天一阁博物馆
雄伟的近义词
猜你喜欢
产后脱发严重怎么办
桌面图标怎么变小
iphone怎么改字体
粉刺针怎么用
螃蟹怎么清洗
givenchy怎么读
恐怕的近义词
拂过的近义词
显存怎么看
孕妇便秘出血怎么办