猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么开启双击亮屏
2026-04-25 02:58:51
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【息屏与锁屏】选项。
3、打开【双击亮屏与息屏】右侧的开关。这样双击亮屏就成功开启了。
相关推荐
打针可以不用消毒?想太少了
阅读量:75
小米12怎么备份桌面密码
阅读量:65
有道精品课应用的家长监督功能如何关闭?
阅读量:95
小米浏览器怎样清除广告拦截统计数据?
阅读量:175
如何设置红米手机指纹解锁
阅读量:191
猜你喜欢
猎头是什么意思
think是什么意思
letter是什么意思
微信拍一拍是什么意思
转让费是什么意思
教师节送什么礼物好
溃疡是什么
瘰疬是什么病
wh是什么单位
pa是什么意思
猜你喜欢
龙吸水是什么意思
i miss you什么意思
身怀六甲是什么意思
碱面是什么
三高是什么
高开低走是什么意思
auto空调是什么意思
空调内机漏水是什么原因造成的
欧根纱是什么面料
送老师什么花