猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306修改个人资料怎么修改
2026-04-22 19:50:13
1、首先我们打开12306app,并进入右下角“我的”
2、接着点击左上角的“个人头像”
3、打开后,就可以找到“个人资料”了,点开他。
4、然后点击右上角的“修改”就能修改个人资料了。
相关推荐
铁路12306购票人信息怎么改
阅读量:93
铁路12306如何修改个人资料?
阅读量:124
12306如何修改乘车人信息
阅读量:150
12306乘车人信息在哪里修改
阅读量:177
12306用户名怎么修改
阅读量:108
猜你喜欢
鸭肫是什么
carry是什么意思中文
胸径是什么意思
脖子酸痛是什么原因
鹤立鸡群是什么意思
虚脱是什么意思
艺术是什么
梦见掉牙齿是什么意思
什么是道德
心智是什么意思
猜你喜欢
头发掉的很严重是什么原因引起的
议标是什么意思
文明是什么
healthy是什么意思
311什么意思
穿山甲到底说了什么
什么的身影
籍贯是指什么
学技术学什么好
7.15是什么节日