猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗如何关闭蓝牙耳机自动播放
2026-04-23 17:17:42
1、
打开设置
打开酷狗音乐侧边栏,点击【设置】选项。
2、
打开播放设置
在设置页,点击【播放与下载】选项。
3、
关闭蓝牙自动播放
关闭【允许蓝牙设备唤醒酷狗播放】开关即可。
相关推荐
酷狗APP在哪里关闭蓝牙耳机自动播放
阅读量:84
怎么在酷狗音乐关闭蓝牙连接自动播放功能
阅读量:170
手机酷狗连接蓝牙自动播放设置
阅读量:168
禁止手机酷狗蓝牙自动播放
阅读量:30
手机连接蓝牙耳机自动开启酷狗软件-华为荣耀30S
阅读量:165
猜你喜欢
操纵的意思
brake是什么意思
顺遂是什么意思
显卡升级有什么用
冰释前嫌的意思
嗷嗷待哺的意思
草长莺飞是什么意思
reserved是什么意思
心率不齐有什么症状
什么样的毛衣不起球
猜你喜欢
买零食上什么网便宜
心潮难已的意思
故地的意思
什么叫环保材料
千里之行始于足下的意思
电视机4k是什么意思
shopping是什么意思
treasure是什么意思
西安周边有什么好玩的地方
斧正是什么意思