猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读如何清除缓存
2026-04-22 15:19:48
1、打开手机中的荣耀阅读。见下图
2、点击右下角,我的。见下图
3、向上滑动手机屏幕。见下图
4、点击打开设置。见下图
5、点击清除缓存。见下图
6、接着就会显示缓存已清除。见下图
相关推荐
华为手机怎么打开快速通话
阅读量:156
华为手机如何设置锁屏杂志?
阅读量:85
华为手机设置开启快速通话开关
阅读量:167
华为mate20智慧视觉怎么使用
阅读量:43
华为p50如何把手机桌面的翻页效果更换为方盒?
阅读量:130
猜你喜欢
吸脂手术有什么危害
潜血是什么意思
叹为观止什么意思
蜂蜜水什么时候喝好
紧急避孕药有什么副作用
什么是a股什么是b股
电视机4k是什么意思
子网掩码是什么
压抑是什么意思
跳失率是什么意思
猜你喜欢
冬天有什么花
核芯显卡是什么意思
sheep是什么意思
soon是什么意思
什么叫手淫
move是什么意思
什么叫融资
什么是操作系统
蚂蚁上树是什么意思
返祖现象什么意思