猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro手机如何开启NFC
2026-04-29 07:08:31
1、打开手机【设置】
2、进入【设置】界面,选择【连接与共享】
3、进入【连接与共享】页面后,点击【NFC】右边的开关键即可
相关推荐
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:83
小米手机NFC刷卡失败怎么办?
阅读量:149
小米门卡模拟没反应是什么原因
阅读量:156
小米nfc门禁卡怎么唤醒
阅读量:88
红米手机NFC不能用了
阅读量:58
猜你喜欢
欧拉怎么样
cf怎么截图
小孩子流鼻涕怎么办
有效的减肥方法
3337减肥法
visa卡怎么办
红烧肥肠
色斑怎么去除
建qq群怎么建
皮肤差怎么办
猜你喜欢
美妙世界攻略
最终幻想10攻略
健康减肥餐
中山陵简介
减肥训练营要多少钱
手机掉到水里怎么办
红烧福寿鱼
前任攻略3
健身操广场舞减肥操60分钟
健康的减肥食谱