猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚马逊购物怎么开启推送消息通知
2026-04-23 02:46:41
1、进入手机系统,打开亚马逊购物应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启推送消息通知后面的开关就可以了。
相关推荐
淘宝卖家被处罚怎么申诉成功方法最新
阅读量:86
现在汽修行业发展怎么样?学汽修技术好就业吗?
阅读量:47
羊肚山药养胃汤
阅读量:84
双11定金购的游戏规则有哪些
阅读量:113
为什么中华田园犬是国犬?
阅读量:144
猜你喜欢
森林攻略
途胜怎么样
减肥蜂蜜
佛罗伦萨小镇攻略
洛阳攻略
北汽幻速h3怎么样
西红柿怎么吃减肥
罪恶都市任务攻略
21天减肥法
丹东旅游攻略
猜你喜欢
清远旅游攻略
怎么样删除微信好友
薛涛简介
廉颇简介
减肥营养早餐
怎么更换浏览器
电脑内存条怎么看
西藏旅游攻略
郑多燕10分钟减肥操
三亚自由行攻略