猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝指纹支付不了怎么办
2026-04-25 18:24:41
1、点击支付
在设置页面内,点击支付选项。
2、选择人脸/指纹支付
在支付页面内,点击人脸/指纹支付选项。
3、开启此功能
将指纹支付后方的开关打开即可。
相关推荐
微信读书如何关闭听书背景音
阅读量:89
胡思乱想是忧郁症吗
阅读量:187
房东单方面违约怎么赔偿
阅读量:51
魔力宝贝手游怎么把物品发到聊天
阅读量:145
孩子洗脚的注意事项
阅读量:149
猜你喜欢
嘴起泡了怎么快速消
蚂蜂窝旅游网
刚刚哪里地震了
c盘空间不足怎么扩大
换驾驶证去哪里
小米路由器2
苹果手机如何下载铃声
安卓手机如何截屏
cad如何输入文字
西双版纳的旅游景点
猜你喜欢
突然好想你你会在哪里
如何去除体内湿气
如何找人
腾达路由器密码
了解宇宙如何运行
怎么看手机是否root
景逸x5怎么样
如何驾驶自动挡汽车
雁荡山旅游
肉粽子的肉怎么腌制