猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改MIUI手机的色彩风格?
2026-04-24 14:13:37
1、打开手机的【设置】,单击【显示】。
2、进入【显示】设置后,下翻找到【色彩风格】,点击进入。
3、最后就可以在该界面下,选择色彩风格,如生动、鲜艳、标准或者用户自定义。
相关推荐
小米手机如何调整屏幕色彩风格?
阅读量:189
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:185
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:96
谷歌相机怎么更改水印
阅读量:59
小米手机使用wifi时同时开启数据网络加速?
阅读量:109
猜你喜欢
学唱歌先练什么
什么银行利息最高
什么是稀土
什么是干咳
86年属什么的
唐朝灭亡后是什么朝代
什么是毛利
什么食物是碱性的
什么是感恩
新风系统是什么
猜你喜欢
婚检都检查什么项目女
对牛弹琴是什么意思
做面包用什么面粉
球蛋白是什么
什么是类比
陌若安生是什么意思
什么是蜘蛛痣
bf风是什么意思
led是什么
什么手机