猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐
2026-04-22 00:21:17
1、打开有道精品课,点击择匠右上角设置排吐此图标。
2、进入设置页面,点击“隐私设置”。
3、最后,我们点冷扬击“个性化课程推荐”滑块开关。
相关推荐
有道词典怎样关闭个性化推荐
阅读量:65
有道词典怎么开启个性化推荐
阅读量:138
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
有道精品课怎么开启个性化课程推荐
阅读量:173
有道精品课如何开启个性化课程推荐
阅读量:129
猜你喜欢
pdca是什么意思
基药是什么意思
什么猫粮好
增添的反义词是什么
宁古塔是什么地方
都是浮云是什么意思
js是什么
.db是什么文件
党的生命是什么
四大发明是什么
猜你喜欢
电子厂是做什么的
什么咖啡好喝
mary是什么意思
年轻人手抖是什么原因
明天什么日子
有机是什么意思
br是什么软件
底线是什么意思
什么是经济适用房
梦见大便是什么意思