猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启屏幕朗读
2026-04-24 04:36:17
1、点击打开手机的设置图标,找到并打开小爱同学。
2、上滑屏幕找到并点击小爱语音图标。
3、找到并点击朗读屏幕图标。
4、点击试一试图标完成设置,帮你在看屏幕不方便的时候朗读屏幕内容。
相关推荐
小米手机怎么语音读屏幕内容
阅读量:134
小米怎样朗读屏幕文字
阅读量:87
小米手机如何朗读屏幕文字
阅读量:130
小米手机怎么开启小爱同学朗读屏幕功能
阅读量:40
小米手机怎么设置小爱同学朗读屏幕
阅读量:96
猜你喜欢
居民身份证号码大全
老母鸡怎么炖
枇杷叶怎么煮水
墨脱县简介
发夹怎么用
打印机怎么连接到电脑
日语大全
桂花图片大全大图
清明上河图简介
怎么教孩子加减法
猜你喜欢
护肤品过敏怎么办
徽章设计图案大全
解梦大全查询
幼儿园小班教案大全
奇异果怎么去皮
短笑话大全
脸上红血丝怎么办
临沂旅游景点大全介绍
读书手抄报大全
海灯法师简介