猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书怎么获得免费体验卡
2026-04-26 01:54:08
1、在手机上打开app,在app阅读界面,点击右下角的我。如下图。
2、然后在我界面里,点击免费体验卡。如下图。
3、在免费体验卡界面里,点击立即开通,开通会员卡后就可以获得免费体验卡了。如下图。
相关推荐
如何白嫖微信读书书币?你不一定都知道!
阅读量:151
kindle只显示电池加感叹号,怎么办
阅读量:63
微信读书怎么获得无限卡
阅读量:190
京东读书怎么下载到本地
阅读量:171
如何将kindle阅读器从英文改成中文?
阅读量:98
猜你喜欢
降头电影大全
素菜大全
qq飞车名字大全唯美
言情电视剧大全
眼睛长脂肪粒怎么办
五金工具大全
菊花图片大全
玻璃胶怎么洗
原版周公解梦大全查询
电子邮件地址大全
猜你喜欢
女装品牌大全
野菜图片大全
织围巾怎么收尾
花草图片大全
运城蒲剧大全
钻石怎么分等级
财位怎么找
客厅装饰画图片大全
雅思准考证怎么打印
九寨沟简介