猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音集卡怎么送好友
2026-04-22 15:19:46
1、打开“抖音短视频”APP。
2、点击左上角的“20亿现金”。
3、点击“送卡给好友”。
4、选择其中一个分享途径,会自动切换到相应APP。
5、选择想要送给的好友,粘贴链接,点击“发送”即可。
相关推荐
PS:如何用液化滤镜制作狗狗夸张表情
阅读量:132
抖音怎样发心情动态
阅读量:25
抖音怎么更换手机号
阅读量:94
抖音全民任务参与怎么做
阅读量:41
抖音如何查看全部的新的朋友
阅读量:68
猜你喜欢
政治掮客是什么意思
小米运动
tpp是什么意思
目炎读什么
倚老卖老是什么意思
糖醋蒜怎么腌制最好吃
什么是新三板
柠檬蜂蜜水的做法腌制
tone是什么意思
h股是什么意思
猜你喜欢
五官指的是什么
什么奶粉最好最安全
dsa是什么
一望无际是什么意思
韵脚是什么
scope是什么意思
area是什么意思
小学运动会新闻稿
减脂运动
腰斩是什么意思