猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么显示身份证号码
2026-04-23 01:47:36
1、
点击健康码出示
找到自己的健康码后点击“健康码出示”选项。
2、
点击小标
成功打开健康码后点击右侧的眼睛小标。
3、
显示内容
界面就会显示出自己的详细身份证号了。
相关推荐
支付宝健康码在哪显示身份证号码?
阅读量:140
湖北健康码怎么显示身份证号
阅读量:23
健康码上的身份证号码怎么显示
阅读量:64
蝙蝠怎么绑定邮箱地址
阅读量:76
58同城怎么修改个人资料
阅读量:140
猜你喜欢
减肥餐食谱大全
海尔电热水器怎么样
如何快速健康减肥
三亚游玩攻略
恩施旅游攻略
浏阳大围山旅游攻略
文明6攻略
二十一天减肥法
ps怎么填充图案
鼻翼宽怎么办
猜你喜欢
咸丰皇帝简介
苹果5se怎么样
脚底板痛怎么回事
锦溪古镇旅游攻略
尿常规化验单怎么看
红烧牛肉做法
英国简介
三亚学院怎么样
醋泡黑豆的减肥功效
吃苹果能减肥吗