猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40手机怎么设置驾驶场景
2026-04-30 20:20:32
1、 打开mate40手机设置界面,点击打开【智慧助手】界面,进入新界面。
2、 进入智慧助手界面,点开【智慧语音】图标。
3、 在智慧语音界面,选择【驾驶场景】即可。
相关推荐
华为手机驾驶模式在哪里,怎么用
阅读量:44
鸿蒙系统驾驶模式在哪开启
阅读量:189
华为手机怎么样开启驾驶模式呢?
阅读量:101
怎样华为手机的驾驶模式?
阅读量:75
华为手机如何开启驾驶模式
阅读量:177
猜你喜欢
手抄报怎么做
南通大学怎么样
孩子发烧怎么办
胃炎怎么治疗
豆腐脑怎么做
大虾怎么做
qq怎么恢复好友
粽子叶怎么处理
嘉宝米粉怎么样
红豆沙怎么做
猜你喜欢
怎么把桌面图标变小
澳大利亚英文怎么写
胃炎怎么治疗
大虾怎么做
论文目录怎么自动生成
被猫咬了怎么办
三高怎么办
开户行怎么查
腾讯视频弹幕怎么开
怎么腌制咸鸡蛋