猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KOOK如何设置语音输入模式?
2026-04-22 10:42:32
1、打开KOOK,然后点击主页面下方的【我的】。
2、进入我的页面,选择【语音设置】。
3、点击【语音输入模式】。
4、这样一来,就能够更改语音输入模式了。
相关推荐
KOOK语音怎么设置语音感应?
阅读量:73
KOOK语音怎么开启语音感应?
阅读量:181
KOOK语音APP如何设置外观模式?
阅读量:77
KOOK语音app如何设置外观模式
阅读量:124
kook语音怎么设置按键说话模式
阅读量:54
猜你喜欢
颈纹怎么消除
怎么捐精
笔名怎么取
芦荟胶怎么用
橄榄核怎么盘
六字真言怎么读
小米随身wifi怎么用
根号3等于多少怎么算
痔疮出血怎么治疗法
大牙松动怎么办
猜你喜欢
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
含羞草怎么养
腊鱼怎么做好吃
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
我的世界怎么输入指令
绽怎么读
脂肪粒怎么去除小窍门
罩杯怎么算
黄体酮推迟月经怎么吃
耳朵进水了怎么办